Церковь Рождества Пресвятой Богородицы

село Пречистое Ростовского района Ярославской Епархии

Выступление детей из воскресной школы

20 ноября 2016 г. по благословению настоятеля Спасо-Яковлевского монастыря к нам на приход приехали дети из Православной Воскресной школы этого монастыря с их руководителем Натальей Александровной. Они зашли в храм, когда шла Божественная литургия, и сразу включились в службу. В церкви зазвучали их звонкие голоса: «Верую во Единого Бога Отца Вседержителя …»

После окончания Божественной литургии дети выступили перед прихожанами со своей праздничной программой. Они исполнили духовные и патриотические о России песнопения, читали стихи.

Всем кто пришел в этот день в храм очень понравилось детское выступление. После прихожанин храма Юрий Михайлович Лощиц провел для гостей экскурссию по церкви и рассказал об истории храма и села Пречистое. Воскресный праздник завершился общим чаепитием.

Благодарим игумена Спасо-Яковлевсского монастыря, Наталью Александровну и детей Православной Воскресной школы за организацию и проведения этогопраздничного мероприятия. Надеемся, что наши встречи будут продолжаться.